22 декабря 2019 г. 00:31

Я в растерянности, потому что это тот случай, когда мне сложно определиться с оценкой к книге, как и с ощущением о прочитанном.
Название и рецензия меня заинтересовали, а вот приступив к содержанию, испытала разочарование. Мне стало скучно, не интересно и чтение превратилось в пытку.
И вот сижу над рецензией и думаю, как же её написать))
Намного проще выразить негатив или восторг от книг, а вот когда ни то ни се или вообще паралельно, тут задача для меня сложная.
Ну давайте попробуем...
Само повествование довольно легкое, но как мне показалось монотонное. К героям тоже не смогла проникнуться какими либо эмоциями.
Сюжет о чем же? Наверное можно охарактеризовать одним словом "о жизни" , вроде бы и любовь, дружба и т.п. , но вот незнаю я что написать, наверное в данный момент моя реальная жизнь меня захватила куда больше, чем книжная, поэтому и восприятие произведения ни какое. Либо мой этап взросления состоялся уже давно и я попросту не вижу для себя здесь смысловой нагрузки или лёгкого развлекательно- отвлекательного момента.
Ну что ж какая книга, такая и рецензия. И всё сугубо субъективно)))

ДП2019
Victory1985 из команды "закон инерции" поздравляю с наступающим новым годом и рождеством. Все хорошее, что радовало вас в уходящем году, пусть найдет продолжение в году наступающем!

Спасибо :) Вас тоже с наступающими праздниками! :)

Спасибо))