21 ноября 2019 г. 15:08

Книга в целом написана простым и понятным языком. Не все разделы одинаково интересны. Видимо, из-за того, что нет смысла читать все главы подряд. Возможно, было бы полезнее обращаться к ним непосредственно в случае какой-то конкретной проблемы. Немного смущал необычный зеленый цвет шрифта, но к нему быстро привыкаешь и перестаешь обращать внимание. Ипохондрикам следует читать с осторожностью, иначе есть риск найти у себя все, что описано в книге. При чтении отдельных глав книги складывается впечатление,что у беременных женщин крайне мало шансов выжить, не говоря уже о том, чтобы сохранить здоровье и и обзавестись здоровым потомством. А спастись практически невозможно, потому что большинство врачей некомпетентны. Некоторые утверждения автора показались мне спорными, и я полезла изучать другие источники. После этого сделала вывод, что слепо доверять автору все же не стоит, но взять ее слова на заметку можно. Ведь хотя автор и заявлено на обложке как "самый авторитетный акушер-гинеколог", по ее же собственным словам, данная область медицины остается одной и самых малоизученных.

Ужасы какие)) Как планета дожила до этого времени - непонятно))