15 ноября 2019 г. 15:58

1 Бесполезная книга

Да уж... Это все, что можно сказать.

В питании автор смыслит мало. В спорте тоже. Никаким специальным образованием не обладает, но думает, что с высоты своего опыта может раздавать советы. По её мнению советы правильные. По моему, и думаю, что меня бы поддержали диетологи и тренеры, мнение её весьма субъективно.

Очень посмеялась. Автор советует ходить в зал в красивой крутой спортивной одежде. Отчего же, для иллюстраций к книге, она снялась в пижамных шортах? Вообще фотографии автора, опубликованные в книге, привели меня в замешательство. Домашний стиль одежды, кривая обработка... В общем то напоминает личный девичий дневник, а не печатное издание.

Называет свой организм шавкой. Это такая любовь к себе? Я все же думаю, что себя лучше любить и не считать свой организм шавкой.

Автор очень хвалит свою силу воли. Черт! Разве эта книга не для тех, у кого силы воли нет? Смысл петь оды себе, если цель помочь другим?

В общем мне не понравилось. Ничего полезного. Пустая, грубая, самовосхваляющая болтовня. Хотите похудеть - почитайте людей с медицинским образованием. Я надеялась найти в книге методики тренировок и какие нибудь лайф хаки, вроде как разнообразить рацион пп. Не нашла.