24 октября 2019 г. 12:24

2 Администратор Инстаграм

Я конечно не любитель Инстаграмма, но так как мне подарили эту книгу решил почитать её пока ехал в поезде, чтобы скоротать время. Книга на мой взгляд из разряда прочитал и забыл, куча всякой воды, пустых обещаний о зароботке миллионов даже улыбнуло, наверное кто и заработал с этой книги так только её автор! Что сказать о содержании пол книги тут идёт описание довольных последователей которые якобы заработали миллионы после прочтения этой книги, а другая половина книги уже конкретно расписывает способы, того как нужно искать клиентов и что им говорить и впаривать, наверное по этому сейчас каждый второй ломится в личку возамнив себя крутым смм менеджером по продвижению и предлогают свои услуги. Но автор уверяет вас делая все как надо мол только не долекий человек вам откажет, но автор видимо не учитывает что многим людям точнее большинству просто по барабану на всякие продвижения и они сидят там для общения с друзьями и родными а не ради пиара и славы!  В общем что сказать о плюсах их нет книга явно написана лишь ради наживы автора и не какой значимой пользы не несёт, в общем не советую!