3 октября 2019 г. 19:04

4 Контра? Да, не??

И казалось бы, у Рипли есть возможность оставить всё позади! Устроиться уборщиком или кем то вроде, оставить себе котика и жить! В конце концов, написать книгу или создать группу в ВК, посвященную паранормальным РЕНтв хреням! Так нет же! Небо зовет!
Серьезно! Небо? Т.е. пять минут настроек навигации, упаковка в стеклянный гроб и годовой гиперсон - это работа мечты! Бырррр...
Потрясая битцухой, на первый план выступают дембеля сверхсрочники, с охренительным опытом, но совсем без мозгов! Ибо так было, так есть, так будет! Всегда и во всех галактиках! Казалось бы, сфинктер должен был бы расслабиться и остальная часть книги пройдет на минималках! Но easy не срабатывает, т.к. дембеля реально тупые... они умудряются всё прос.ать.(п)
Ну и как же без злодея, который готов за пару шекелей рискнуть всем! Даже собственной розовой попенью! Верится в это с большим трудом, но может быть в будущем люди за деньги будут готовы на большее, значительно большее!
Как изюминка на кейке, выставлены материнские чувства! ИЯЩЕРКО! МаМО! ШТО?
Не, ну так то... вчера раздавил таракана, а потом смотрю, это не просто таракан, это МАТЬ таракан! Кстати, реально похожа на матку чужих, только двигается в пятьсот раз быстрей и боится тапка!
Но за Ящерку Рипли взяла такой тапок, что всем спецназовцам стало бы стыдно... если бы они все не передохли во славу естественного отбора!
Вывод:
"Яжмать даже матку ксеноморфа завалит. Видишь Яжмать, обходи, облетай, объезжай стороной, нуихнах!!!"
п.с.
Книга понравилась, много лишнего, много глупого, много надуманного и непродуманного! Короче, всё как в жизни! Даже яжмать.