NoeliaWantonly

по защите от Тёмных искусств

3 октября 2019 г. 14:17

Детство. Это первые мысли и полагаю, что все читающие так подумали. Вспоминаются последние школьные дни, и вот ты счастливый летишь домой и понимаешь, что впереди целое лето! Куча возможностей. А потом ты вспоминаешь, что школа в прошлом и остаются только такие истории, которые затрагивают душу, будоражат голову и заставляют мечтать.

Митька отмучился последний день в школе и с полным рюкзаком пятерок бежит к бабушке, вареникам и таким желанным летним каникулам. Чтобы помочь внуку легче пережить долгое отсутствие родителей – бабушка везет Митьку на море. И тут все начинается.

Посмотрите на первое слово – детство. Ага, конечно). Совсем не детская это история. Только что читала о посиделках у костра с какао и страшными рассказами, а тут БАХ и…такого поворота я точно не ожидала.

Если кто-то еще до развязки догадался в чем дело – вам нужно детективное агентство открывать! Идея настолько новая и крутая, что вот честное слово предположений много, но все не то.

А финал – это вообще нечто. Он динамичный, захватывающий, непредсказуемый и заставляет пошевелить мозгами. Книга читается за считанные часы, а в сердце останется надолго!

Огромное спасибо автору за то, что поделились своей историей, Вы умничка.