23 сентября 2019 г. 09:47

1 То что (не)нужно

В общем книга...очень важная,-в ней говорится на протяжении всего повествования,-о том...что наказывать надо(конечно, а зачем я бы тогда купил ее?!)-но все сводится к общим словам,-наказывать нужно. не терзайтесь от "моральных" угрызений совести,-обязательно наказывайте,-не стесняйтесь... это спойлер, я серьезно.-прослушал эту книгу-и понял, что...(читай выше)-о чем эта книга?! Какая ее конечная цель?! Я не понял если честно. Есть конкретная ситуация: человек срывает все сроки(к примеру)-и что? В книге ответа на это нет(хотя может быть между строк...)-я хотел приобрести практическое руководство к действию: вызвать,-и сказать то то и то то,-КАКИМИ СЛОВАМИ ОПЕРИРОВАТЬ при этом,-с конкретными примерами: Сергей Павлович-Вы будете и дальше работать и зарабатывать деньги,-ведь именно ради этого пришли в компанию,-или важно надувать щеки и пить кофий каждый час?! Но в этой книжке-вы ответа/примеров не найдете. Книга ни о чем если честно. Я лично ожидал большего за 1000 р. По мне лучше Книга Брандмаера про риторику,-там конечно не все можно применить к нашему менталитету,-но 60 % сгодится,+ она в изобилии представляет конкретные практические примеры. А тут...короче не рекомендую. От слова совсем.