17 июля 2019 г. 13:13

5 Администратор Instagram. Руководство по заработку. Евгений Козлов, Дмитрий Кудряшов

#некнижныйблогер

Цитата: "Тупость не лечится, а помощник тебе нужен для решения твоих проблем, а не для создания новых за твои же деньги"

Впечатления: Книга мне попалась на глаза в рекламе в ИГ :), да вот так банально, потом пост то у одного книжного блогера, то у другого. Сначала было сомнение, так как думала, что это опять будет о том, какие "фишечки есть в ИГ, типа как создать пост или как сделать сторис... НО нет, узнала больше чем ожидала и даже начала общаться с нашим SMM-щиком на момент продвижения блога. Читается легко, выборочные вещи сразу откладываются в голове. НО суть в том, что если ты хочешь получать прибыль со своего блога\продажи товара и услуги, то должен прийти к понимаю, что это-работа и она постоянна + это вложения, на которых не всегда получится сэкономить.

О чем книга: О продвижении и продажах в инстаграмм. ДА, вот так емко. Информации колоссально много, есть примеры из практики, отсылки к уже раскрученным и продающим блогам, на которые даже подписана и я. Есть примеры продвижения из разных сфер: стилист, хэнд-мейд, косметология и т.п.

Читать\не читать: Тем, кто интересуется темой продвижения или уже решил двинуться в этом направление, то однозначно советую. Кто хочет узнатьпару групп для обмена опытом-то же читать.