8 июля 2019 г. 15:52

Если вам "неудобно", некомфортно говорить про секс, если вы этого бесконечно стесняетесь, то вам стоит пройти мимо этой книги.
Всем остальным предлагаю выделить себе тихий вечерок и мягонькое креслице. Или, возможно, взять подружку и бутылку вина. А может две. А может и не вина, это уж на ваш выбор. Но тогда лучше по очереди и вслух, с чувством, с толком, с расстановкой.
Я читала на работе (администратор), нервно хихикая за высокой стойкой. На меня косились все - и посетители, и персонал. Ничего не могла, да и не хотела, если по-честному, с собой поделать. Коротенькие истории о том, как богат и разнообразен мир, сколько в нем живет людей, а в людях - тараканов.
Это книга-развлечение, она не претендует ни на какие глубокие мысли, научные звания или историческую ценность, это вообще не сюда. Сюда - за посмеяться. За "Да, точно и у меня/Маши/Васи/теть Гали так было".
Единственное, что меня по-началу слегка напрягало, это сленг. Все написано в стиле ЖеЖешечки, не сильно литературно (без ошибок, читается легко, но не как худ. произв.). А с другой стороны, оно так живее выглядит. Словно с подружкой общаешься, прямо слышишь этот сарказм и растянутые гласные =)