2 июля 2019 г. 23:11

Книга попала в мои руки не случайно-3 месяца назад моя жизнь изменилась координально.я сломала одну из самых крепких костей человеческого тела,плечевую кость,и перенесла операцию по установлению внутрь титанового штифта на всю оставшуюся жизнь.Как любя меня называет брат- «Терминатор» или «Киборг» теперь мое второе имя)Я обожаю сноуборд и за короткий период самостоятельно научилась кататься не хуже мужа и его друзей,опыта у которых больше 8 лет..я закончила художественную школу и всегда была творческим человеком,так что моя золотая левая рука стала моим хлебом,как скажем..и в раз жизнь переворачивается с ног на голову..точнее на руку и ломает ее...Первый месяц я держалась молодцом-ходила в лангете и еще не знала,какой ад меня ожидает в дальнейшем..заново учится писать,кушать,да просто двигать рукой(Я не могла самостоятельно помыться или одеться,я была зависима от других людей..Тяжело человеку,всегда полностью самостоятельному,оказаться в подобной ситуации...К сожалению,понимания всей сложности ситуации тяжело ждать от здоровых людей-все абстрагируются и говорят «ничего страшного,ты сильная,ты сможешь пережить это»..и наверно это и подломило меня в эмоциональном плане..депрессия,аппатия стали моими друзьями...когда я увидела эту книгу,сразу поняла -это то что нужно!мне необходима поддержка и понимание!!мне нужен вдохновитель и наставник,чтобы пережить это и двигаться дальше!!Не передать словами,какие эмоции я испытывала на протяжении всего чтения книги-могу сразу сказать главная!поддерживайте своих родных и близких в тяжёлые времена-это очень важно для каждого!Эми доказала,что невозможное возможно-я знаю,что я снова буду кататься на борде,заниматься активным спортом,путешествовать,наконец-то научусь подтягиваться,буду рисовать и просто жить.несмотря не на что!на самом деле металл открывает для тебя новые границы,и теперь мне ничего не страшно,все препятствия становятся просто чем-то большим,а не просто опытом!Спасибо Эми и ее книги!Ее должен прочесть каждый,особенно когда тяжело,нависли проблемы и трудности!Очень легко читается история жизни сильной девушки,много фраз-мотиваторов,теперь у меня есть настольная книга,ведь в ней просто действующая программа по преодолению всех препятствий и продвижению к своим целям!Особенно советую сразу просматривать ее видео на ютубе с выступлениями в разных направлениях-ораторство,сноуборд,танцы!А я желаю себе и вам быть сильными,уверенными,активными и целеустремленными!Каждый раз,когда становится тяжко,вспоминайте прекрасную Эми,которая потеряв ноги,научилась танцевать!)