2 июля 2019 г. 10:49

4 Ив Престон #Поколениесправедливости

Только-только дочитала книгу и сразу взяла в руки телефон, чтобы написать отзыв, пока эмоции не утихли

Я не знаю как рассказать о второй части книги без спойлеров к первой, но я постараюсь...)

Все та же Арника, тот же отряд, те же лица, вот только мы почти каждого узнаем совсем с иной стороны, узнаем историю Юна, историю Солары и Финна, доктора Константина огромной неожиданность станет Берт, раскрытый секрет Арники и... Линкольн...

Появится новый, тоже весьма интересный персонаж, который по началу будет лишь голосом в комнате видеонаблюдения:)

Слышала плохие отзывы на эту книгу, где писали "почти ничего не происходит, скучно читать", но как по мне, во второй части происходит намного больше, чем в первой и интрига заставляла читать главу за главой ну конечно же все самое интересное начинается ближе к концу книги, а как вы хотели?)

️Настолько запутанную историю ещё надо умудриться придумать, потому интерес к книге у меня держался все 460 стр)
️Раскрыта история мнооогих герое книги, очень интересно читать об этом
️Мне понравился план действий отряда на финальном испытании)
️Очень ярко понять смысл названия "поколение справедливости"

Слили Виктора, который помогал Арнике всю первую часть, обидно, хотя я и понимаю, зачем это сделали, но все равно, он мне нравился(