ludas1989

Книжковий співчарник

9 июня 2019 г. 22:53

"Безразличие — это последний удар со стороны женщины."

С самого начала у меня возникло чувство дежавю. Мне казалось, что книгу я уже читала. Странно, ведь сюжет и детали я не помню. Есть вероятность, что многое в книгах повторяется и что-то подобное я уже видела в другой.

Действительно, подобные сюжетные повороты встречались мне ранее. Парень гулящий и девушка, которая при первой встрече ему отказывает. Естественно, ему нужно ее заполучить. В данном случае, все осложняется тем, что им приходится работать вместе. Хорошо хоть интимные сцены не тянули до финала.

Что ещё хочу отметить - методы главного героя по возвращению девушки. Такое впечатление, что мы вернулись в начало столетия. Шарики?! Надпись в небе!? Серьезно?

Мне здесь понравилось, что рассказ идёт от парня и он первым подумал о чувствах к девушке, влюбленность и т.д. Но пока он ей не признался в них, такое количество дерьма натворил, что я бы столько даже не придумала. Честно говоря, в моей жизни не было откровенных мужчин. Я имею ввиду, в чувствах. Признание так тяжело им давалось, моментами я подумывала, что это женщины обладают яйцами.

Оказалось, что это серия. Но только две книги об этой паре. Даже не знаю, не особо хочется читать продолжение.