6 июня 2019 г. 19:58

0 Будешь применять информацию — читай, а коли нет, то мимо ручкой помахай.

Простого ознакомления с книгой не выйдет, так как информация для практики. А вот пробовать или нет уже на свой страх и риск решайте. Но если изначально не собираетесь ничего делать/менять, то экономьте время и проходите мимо))) Хотя, я сам обычно ознакомлюсь и ничего не делаю)))
В любом случае мужичок интересный и список послужной у него хороший, поэтому попытаться что-нибудь испытать на себе можно. Я в любом случае только за эксперименты)
А в пару предложениях суть книги можно выразить в том, что уж если чего-то хотите достичь с максимальным выхлопом и в минимальные сроки — обращайтесь к профессионалам. Они уберегут от многих ошибок и времени тучу сэкономят, ну и результаты будут тоже, если будете следовать советам.
Ну и ещё принцип, который проскальзывает сквозь книгу : лучше чуток делать, но на постоянной основе, чем перерабатывать время от времени. Вроде все понятно и уж слишком примитивно, но по себе знаю, что следовать своим знаниям не всегда удается. В том то и прикол, что мы все знаем, но мало что из этого делаем. Ну или я один такой)))

Благодарю за внимание и желаю вам перманентных достижений, усилий и балдежа от всего этого!)