18 марта 2019 г. 08:56

1 Жаль, нельзя поставить 0 звезд.

Госпожа Тамрико - удивительная женщина. А если конкретнее: нужно обладать очень развитой изворотливостью и изобретательностью, чтобы с кашей в голове написать вот ЭТО. Я не думаю, что автор глупая и безмозглая, нет. Я считаю, что женщины посредственнее мир еще не видывал. И я до последней страницы ждала чего-то такого, что разубедит меня в том, что я зря выкинула время и деньги на этот около-оргазмический текст.
Я не собираюсь цитировать какие-то выдержки и писать очень длинно. Я просто скажу, что это женщина умудрилась в каждую страницу вдолбить липкий налет (а иногда толстым слоем) никому не нужной эротики. Честное слово, даже в интервью с геем она справилась и впихнула свои вообще несексуальные охи-вздохи.
А уж сравнение инвалидов и себя-любимой - отдельная статья! Сравнить свое двойное происхождение с людьми, у которых нет рук-ног, и растянуть это нытье на несколько страниц - особая изворотливость.
Эту книгу читать не стоит.
Задумка может быть хорошая, но с такой подачей она теряет всякий смысл.
Читать не стоит, даже если вы женщина средних лет, которая читает эро-литературку, чтобы в ночи закрыв глаза разрядить обойму на какого-нибудь секси-мужика. Потому что здесь нет секси-мужиков. Здесь есть дурочка, которая все сводит к сексу. Лучше «50 оттенков», честное слово.