8 марта 2019 г. 01:56

0 ВНУТРИ ЖЕНЩИНЫ

Женщина... Существо загадочное и непредсказуемое. Мужчины все пытаются нас понять, разгадать. Но даже мы, женщины, иногда сами себя понять не можем.
Тамрико Шоли, журналистка, все никак не могла разобраться в себе и решила это сделать через общение с другими женщинами. Она провела интервью со 100 разными женщинами, попыталась заглянуть "внутрь" каждой из них. И самые интересные, на ее взгляд, истории поместила в свою книгу "Внутри женщины".
И вроде как задумка хорошая, но как-то так все скучно и нелогично изложено. Истории все типичные, которые часто встречаются в жизни. Встречи с женщинами этими все на один манер. Вино, чай, сигареты...
А ещё затронута тема однополых любовных отношений. Я против этих людей ничего не имею и, с одной стороны, благодаря истории лесбиянки с книги мы можем посмотреть на однополые отношения взглядом этих людей, попытаться их понять, а с другой стороны, неужели никак нельзя обойтись без этого! Последнее время ну прям со всех сторон кричат об этом, уже ни один фильм, даже для детей, а теперь и книги не обходятся без этой темы. Типа не затронул тему однополых отношений, значит бестселлера не выйдет что ли