24 февраля 2019 г. 15:18

5 Это книга про Ангелов, которые могут предсказывать будущее.

Эта книга относится к серии "Откровения Ангелов-Хранителей". То есть, главными героями этих книг являются Ангелы-Хранители.
Автор книги пишет о реальных событиях из своей жизни. В автокатастрофе погибла его невеста Лена. После похорон Лены Ренат получает предсказание от Ангелов, что он должен познакомиться с другой девушкой. Ангелы предсказывают город, место и обстоятельства этой встречи. Эту встречу должна устроить другая девушка, с которой автор еще не знаком.
Проходит время и все предсказания Ангелов сбываются вплоть до мельчайших деталей, что свидетельствует о предопределенности будущего и умении Ангелов видеть это будущее.
Тема предопределенности будущего красной нитью проходит сквозь все книги Рената Гарифзянова (на сегодняшний день их уже 17, все они входят в серию ОАХ и объединены общим сюжетом).
Весь философский посыл книги "Откровения Ангелов-Хранителей. Как найти свою любовь" заключается в том, что не стоит опасаться будущего, судьба нас обязательно сведет с теми, кого мы заслуживаем.
Книга "Откровения Ангелов-Хранителей. Как найти свою любовь" относится к жанру мотивирующей литературы. То есть, автор на собственном примере показывает, как нужно преодолевать жизненные трудности, описывает свои переживания и достижения. Объясняет, что после трагической утраты близкого человека не надо искать утешения в религии, вместо этого стоит поработать над собой, учиться лучше слышать голос своих Ангелов, выполнять Их подсказки.

Неоднократно удаляли мой текст из рецензии, поэтому дублирую у Вас.

• Написать этот текст меня побудила отвратительная рецензия некой Guinever она же -Breeze- , которая, умничая, выдала вместо нормальной критики какие-то заборные каракули. К примеру, она возмущается сценой знакомства автора книги со своей будущей молодой женой, ерничая: "Уважаемые читатели, если хотели "большой и чистой" - помойте слона (вот и я уже срываюсь на банальности) ".
• -Breeze- , если хочется поскабрезничать, то прочитайте книгу "Дикая" Шерил Стрэйд, в которой жизнь главной героини выглядит так: "беспорядочные сексуальные связи, развод, беспорядочные сексуальные связи, героин, беспорядочные сексуальные связи…" (цитата из рецензии от журнала "Сноб"). Там не то, что слона, там целое стадо помыть можно, плюс парочку гиппопотамов.
Заглянул в профиль -Breeze- и вижу, что книгу "Дикая" она как раз-таки читала и оставила о ней восторженную рецензию. Героиню этой книги Guinever она же -Breeze- описывает в совершенно иных тонах: "с легким налетом нимфомании, временами легкомысленная...изменяет мужу, разводится с ним, связывается с наркоманом и сама начинает употреблять героин, делает аборт... герои этой книги кажутся такими близкими и понятными, почти родными". Оценка, разумеется, 5 баллов.
• В книге "Откровения Ангелов-хранителей. Как найти свою любовь" нет ни наркотиков, ни героина, ни измен, ни абортов. Просто встретились два человека согласно предсказанию, проявили друг к другу взаимные чувства. Просто красивая история из реальной жизни.
В рецензии -Breeze- чувствуется подспудная ненависть к этой истории любви. Именно поэтому ей и кажутся "неживыми" диалоги главных героев. Увы, но в сознании -Breeze- уже встроен некий "вербальный фотошоп", мешающий ей видеть адекватную картину жизни. А когда я обнаружил, что Guinever она же -Breeze- поставила крайне низкую оценку - всего 1 балл - "Лолите" Набокова (книге, входящей в сто лучших книг столетия!), то стало ясно, что как "эксперт" она крайне субъективна и недалека.
Вообщем, выражаясь языком самой -Breeze- - у нее вместо рецензии получилась какая-то "фигня". Просто выплеснутая через край желчь. Помню, я как-то пытался прочитать один из романов писательницы Джейн Остин, которой так восхищается -Breeze-. Книга показалась мне скучной, нудной, однообразной. Понял, что женские романы - это не мое. Но мне даже и в голову не пришло как-то злопыхать в адрес Джейн Остин. Просто это не моя литература. Добрее надо быть, интеллигентней.

Хорошие книги. Весьма поучительный текст. r100-x-green.png

Дублирую текст для читателей.
Ренат Гарифзянов: "Любопытно, но взгляды Эйнштейна на мироустройство полностью совпадают с той информацией, которую мне поведали Ангелы-Хранители."
Следует обратить внимание читателей ОАХ на эту книгу. Ренат Гарифзянов знакомит нас с детерминизмом.
В книгах ОАХ автор Ренат Гарифзянов говорит о предопределенности судьбы. Вот уже на протяжении 20-ти лет он исследует тему предсказаний.
Доказывает, что предсказания возможно по причине того, что судьба предопределена, а всякие запугивания лже гуру и шарлатанов медиумов излишни. Никто ни в силах испортить вашу судьбу, "накликать беду" ни заклинаниями , ни запугиваниями. Даже самые великие люди не могли изменить свою судьбу.
Так же автор отводит медиумам роль посредников. Главные это Ангелы-Хранители. У всех медиумов одна судьба: выполняют установки Ангелов-Хранителей дар есть. Как только начинают обманывать , дар теряют.
Сегодня Ренат Гарифзянов успешно работает с медиумом Лидией Хэлль из Германии.
Читатели подтверждают в реальном времени как сбываются ее предсказания.