26 декабря 2018 г. 13:14

Очень интересная работа, жаль, что многие подробности опущены. Многие сравнивают это с книгами Карлоса Кастанеды, но я бы сравнила всё-таки с книгами Флоринды Доннер и Хезер Хьюз Калеро - всё-таки женское восприятие отличается от мужского. Это пособие по сталкингу для женщин, облечённое в увлекательный сюжет и дополненное индейскими реалиями.
Есть ещё две книги Эндрюс, переведённые на русский и вроде бы связанные одной сюжетной линией: "Полёт седьмой луны" и "Женщина-ягуар". Собираюсь прочитать и их. Слышала, что существует и несколько непереведённых изданий, но пока не искала о них информацию.
Обращаю внимание всех, кто соберётся читать издание в электронном виде. Я не нашла в интернете ни одного места, где книга была бы правильно оцифрована. Абсолютно везде одна и та же проблема - пропущено несколько листов примерно в середине книги. Вы это заметите по нелогичному смысловому переходу. Поскольку новое издание сейчас купить сложно, я брала бумажную книгу б/у на alib. Не пожалела.

UPD: Нашла названия и последовательность серии книг в оригинале. Их оказалось 12.
1 - Medicine Woman
2 - Spirit Woman aka Flight of the Seventh Moon