25 декабря 2018 г. 13:56

0 Мудак вооот такой высоты, вооот такой ширины

После прочтения книги у меня долго вертелся в голове заголовок этой рецензии. Потому как все у меня на месте, здоровье тоже на месте, а вот живу как мудак. Ну то уже дело моё.
Касательно книги. Как по мне, то затянуто введение. Особенно излишне мне показался перечень имён родственников. Понятно, им будет приятно увидеть про себя упоминание, но мне то все равно кто они такие и как их звать.
Во всем же остальном книга хороша. Даже для себя увидел персональное сообщение) Ведь в книге не раз говорилось, что все имеет значение. Поэтому обращайте чаще внимание на кажущиеся мелочи жизни)
Сама Эми красавица во всех смыслах слова. Через многое прошла и стала для многих примером. Особенно таким примером, что если до вас этого не делал никто, то вы сделаете это первым, а не будете загоняться мыслью, что раз этого никто не сделал, то это невозможно. Все возможно в жизни) Важны лишь ваш подход и отношение к жизни)
Испытание это прошла не только Эми, но и вся её семья и все те, кто оставался рядом с ней. Поэтому всем респектище и все они Человечища, таких хочется встречать больше в жизни, но чтобы их чаще встречать по жизни, нужно самому стараться быть таким)
Единственное что меня смущает в этой истории, это то, что героине "повезло" с обеспеченной семьёй. Ведь как сама писала Эми: "в среднем пара ног стоит 30 тысяч долларов". Не все смогли бы позволить себе такие протезы. А у Эми все вышло здорово и она молодец) Можно за нее только порадоваться)

Благодарю за внимание и всем желаю видеть возможности, что посылает нам жизнь и принимать эти вызовы, как Это делает Эми Пурди!)