4,1

Это не учебник, а книга с практическими советами, лайфхаками и кейсами, собранными автором за 25 лет изучения и преподавания языка, подкрепленными последними научными исследованиями.

Она не…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

9 сентября 2024 г. 16:42

Если вы, как и я, делали несколько заходов на изучения иностранного языка, но бросали это дело, то возможно эта книга сможет вам помочь.

Собственно и знакомиться с ней я начала после старта новой попыткой по штурму английского языка. И уже есть пара моментов, которые я поменяла в своем обучении.

Самая важная мысль - обучение должно быть удовольствием, а не тяготить нас как бетонный блок на веревке на вашей шее. Отдавайте предпочтение тем способам изучения, которые нравятся вам. И не бойтесь ошибиться, вам за это не будет ни-че-го, кроме нового опыта.

Книга-совсем не учебник, там нет упражнений, а только лишь советы, которые позволят вам эффективнее справлять с упражнениями, которые вы сами выберете для себя с репетиром ли или без него. Информация структурирована и подана легко. В книги вы…

ISBN: 978-5-00146-144-9

Год издания: 2019

Объем 256 стр.
Формат 60x90/16
Твердый переплет

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Прикладные книги)

Кураторы

9 сентября 2024 г. 16:42

nkb

30 июня 2023 г. 19:54

4 Отличная мотивация для тех, кто застрял.

Книжка, очень нужная тем, кто пытается выживать на иностранном языке. Наиболее ценно в ней постоянно повторяющееся: "С вами все нормально".

Рекомендую однозначно, она того стоит!

Подборки