4,9

Рыжая кошечка была ещё так мала, что даже не знала, что она рыжая. И что рыжий цвет не такой, как все остальные. И что над рыжими, бывает, смеются… Но у неё есть замечательный друг, который поможет…
Серия: Сказки для добрых сердец
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

30 июня 2017 г. 14:56

Не особенно люблю книги, в которых разговаривают предметы. Наталья Абрамцева не исключение, но я ее приняла... Ведь ее мир существует потому что сама она вела жизнь "потаенную" из-за болезни. Получился мир камерный, удивительный, поэтому вполне понятно, почему предметы, домашние животные разговаривают, думают: потому что автор живет в тишине, которая для него органична, ему приятна (поскольку Наталья приняла свою жизнь такой, какая она есть - и это видно по ее сказкам, рассказам). И из этой тишины вырастает целый мир... Рыжая сказка - одна из лучших... Она более всего приближается к рассказам из классической детской литературы.

ISBN: 978-5-389-05293-2

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 24 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x84/16 (170x205 мм)

30 июня 2017 г. 14:56