Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

31 июля 2008 г. 11:02

Книга понравилась, неожидал такой развязки )

24 января 2009 г. 20:32

minaev он и есть минаев

16 октября 2008 г. 00:27

Вот до чего доводит Любовь... А Миркин, почти, герой нашего времени, кста символично что прочитав эту кничку захотелось перечитсать Лермонтова, много сравнил, переосмыслил

Monstersmother

17 ноября 2008 г. 11:11

Эпиграф: - Гм... мне показалось, или Минаев решил податься в баснописцы и вложить сюда мораль?.. Книга о том, что "богатые тоже плачут", как именно и над чем... о женском и мужском цинизме, в модной нынче "гламурной" упаковке. Тем не менее читается с удовольствием. Во всяком случае я смеялась при прочтении больше, чем испытывала раздражение, как многие рецензенты. Люди вообще смешные существа, а тем более - глазами циника-пиарщика... Так что если вы не страдаете ханжеством, вас не слишком раздражают индивиды, трудящиеся меньше вас, а получающие больше, и вы исповедуете реализм во взглядах на окружающий мир - читайте, эта книга вам понравится. P.S. Одним мне симпатичен автор... Он, конечно, "ПИАРаст" и позер, но - он не дурак и русский язык уже выучил, что в наше трудное время…

16 июля 2009 г. 14:13

Пока лучшая из трех прочитанных (Duhless, Третий срок и Телки). Поучительная книга для широкого круга читателей, приятно удивила развязка сюжета, правильно, книга должна учить)

19 июня 2009 г. 15:18

Отличная книга ! Прочитав начинаешь понимать , как важно что бы рядом находился любимый человек , как важно сохранять верность , не обманывать , не лгать .... Главный герой крутил женщинами как марионетками и они отомстили .... жестоко отомстили .... такова современная жизнь ! Минаев герой !

6 апреля 2010 г. 18:04

После ДухLess проглотил еще одну :) Конец опять неправдоподобен, контрастирует с основной частью книги.. но зато захватывающий, интересный, позитивный - своего рода happy end ) Читал с удовольствием!

21 марта 2016 г. 16:34

Не книга о любви или нелюбви ,а сплошная реклама! Да причем акая скучная ,что я не осилила и половину книги,а со мной такое редко случается. Скукотищаааааааааа...

16 ноября 2022 г. 22:12

1 Уберите из книги рекламу, и ничего не останется.

Зубная паста Минаеву, похоже, неплохо приплатила, аж на зубах скрипела все повествование. Не книжка, а плохой рекламный проспект. 1/10

17 мая 2022 г. 21:50

3.5 У лжи , есть срок годности

Читала ее очень давно , в лет 16-17 … тогда понравилось..Богатый, красивый парень живет в Москве , успешен в бизнесе, водит за нос трёх девушек… вот и весь сюжет , чем это все закончится вы узнаете в самом конце)Московская ночная жизнь , клубы, тусовки, секс и интриги сопровождают вас всю книгу.