13 октября 2017 г. 20:31

Получила эту книгу в подборке и ожидала увидеть что-то действительно интересно, однако... Непонятно, как она вообще хоть в какую-то подборку попала. Очень похоже на немецкие фильмы про сантехников, где вроде и есть сюжет, но кто ж в него углубляется? Вот тут также. Герои просты, как два рубля, причем все. Каких-то особенностей или яркого характера замечено не было. И да, соглашусь с предыдущими авторами рецензий, минет в первой главе меня саму слегка ошарашил. Не ожидала. Подробных постельных сцен в книге больше половины. Причем на них автор задерживается куда дольше, чем на всем остальном. В сюжете полно дыр. То героиня надевает огромные штаны, перевязывая их бичевкой, то она уже в юбке, то блузка неожиданно расходится и вываливается внушительная грудь, то тут же она что-то прячет за корсет. Откуда что берется - большой вопрос. Еще добили разговоры и вставки от братьев (особенно названия, лишние вообще). Не знаю, для меня как-то уж совсем простовато. Если вы, конечно, хотите просто почитать про постельные сцены, то все в порядке, а вот если захочется почитать интересное девачковое фентези, то нет, не по адресу.