18 апреля 2024 г. 21:12

5 Моя первая книга на 500+ страниц!

Эта книга, написанная Ольгой Рожневой, рассказывает о сложном времени, в котором живут герои - кадеты и юнкеры Российской империи, стоящие на защите веры, царя и Отечества. Среди них главный герой, Александр Белозерский, переживает много испытаний, начиная с дедовщины в училище и заканчивая опасными приключениями в Маньчжурии. Важную роль в их жизнях играет духовное наставничество оптинского старца, который помогает им понять свою жизненную задачу.

Роман наполнен любовью, дружбой, поисками смысла жизни и приключениями. Сочетание драматизма, реализма и юмора делает повествование захватывающим и привлекательным для читателей. Книга погружает читателя в историческую эпоху и заставляет задуматься о важных жизненных ценностях.

Ольга Рожнева, автор этой книги, известна своими произведениями в жанре православной прозы и является лауреатом конкурса Издательского совета Русской Православной Церкви "Просвещение через книгу". Ее книги пользуются популярностью у читателей и обладают глубоким содержанием и захватывающим сюжетом.