22 февраля 2024 г. 08:36

3 Спойлер Партия. Катерина Юн

Цитата:

Или, может, наберусь смелости завтра и попрошу его одолжить мне пару книг. Любопытно, что он предпочитал? Изгоняющего дьявола? Кладбище домашних животных? Я откинулась назад, роняя себя на постель.

Впечатление:

Книгу я долго искала в свободном доступе на чтение и тут для меня открытием стал «bookmate» в конце прошлого года я подучила туда доступ на 30 дней и нашла там много книг, которых нигде не было.

В целом история мне понравилась, она не оригинальная, когда девушка влюбляется в бандита, а он в нее, но счастливы они не будут никогда, но сама подача была хороша. Книга читаема, не затянута доешь продолжения, а главное хорошего, красивого конца, но спойлер- конец произведения не очень счастливый и даже странный, как по мне зря добавили в вполне реалистичную историю «волшебный» конец.

И так как я переодически вспоминаю эту книгу, думаю ее можно почитать при наличии свободного времени.

Персонажей мало, история каждого из них открывается по чуть-чуть и как пазл складывается в историю.

О чем книга: Девушка по случайности становится свидетельницей убийства, ее забирает к себе один из главарей мафиозной группы с целью убрать свидетеля, но что-то пошло не так. Решив позлить своих родственников парень решил, что девушка станет его фавориткой, которую трогать никто не должен.

Читать/ не читать: читать

картинка Leksi_l