30 августа 2023 г. 10:42

4 Предназначены судьбой

Вообще я редко читаю электронные книги и тем более малую прозу. Но что-то меня зацепило в этой истории и я решила ее прочитать. И ведь не прогадала, книга очень крутая.

Анна и Шмуэль знакомы с детства, и Анна верит, что они предназначены друг другу. Но Шмуэль влюблён в сестру Анны. Детство, где существуют правильные и неправильные поступки, вечная любовь и нерушимые обязательства, постепенно уходят, сменяясь бытом взрослой жизни. Вечной любви нет места в этом мире, волшебство кончается.

Этой историей я прям зачитывалась, несмотря на ее маленький объем. Она действительно может завлечь вас так, что будет просто невозможно оторваться. Как это и произошло со мной. Я уже в какой-то момент потеряла счет времени, пока ее читала.

Из-за того, что мне тяжело читать электронные книги. Я старалась читать данную историю вне дома. Поэтому она у меня сильно растянулась, но ее вполне реально прочитать за пару часов.

Книга небольшая, но какая глубокая и сильная, просто разрыв сердечка. В какой-то момент меня даже чуть не пробило на слезы. История просто невероятная. Для меня минусом был только объем, хотелось бы, конечно, побольше, чтоб вдоволь насладиться этим произведением.

Книгу, однозначно, всем советую! Думаю, что она никого из вас не оставит равнодушными. А, наоборот, западет вам глубоко в сердце.

Источник