3 января 2013 г. 14:15

Мне 11 лет, я недавно зарегистрировалась на Лайв Либ и это моя первая рецензия на понравившуюся книгу.

Книга поразила меня в первую очередь своей незабываемой историей! Я окунулась в мир книги и прочувствовала всю историю на себе. До этой книги я не встречала персонажей храбрее и любопытнее, чем Мегги - главная героиня романа-фэнтези. Несмотря на то, что это придуманная история, в мире проявляются подобные чувства, как: жестокость, безжалостность, непонимание, наплевательское отношение к другим. Меня обрадовал конец этой книги - семья зажила вместе, и мать Мегги вернулась из книжной истории. В этой книге проходит тонкая параллель: яви и совершенно другого мира - мира книг, чернил и букв. Но сходство этих Миров в том, что в обоих встречаются преступления и злодеи. Мегги вела себя очень храбро и мудро. Она возвратила жизни невинным людям, которые попали в руки безжалостных монстров-тиранов и отправила на тот Свет монстров (незаслуживающих называться людьми). В книге описывается безграничная любовь отца и дочери,отца и матери. Персонажи идут на невозможные поступки ради своих близких, восстановления справедливости и ради спасения других людей, нуждающихся в помощи. И поэтому эта книга очень мудрая и захватывающая.
Эта книга стала одной из моих любимых!!!

Большое спасибо , SePoNa . Блогодаря вам я познакомилась со столь замечательной книгой!!!

1 2 3

Лада, прекрасная рецензия! Ты умничка!

Спасибо

Лада, зайчик, ты большая умничка! :-)
Поздравляю тебя, с опозданием, с первой страницей! Продолжай в том же духе.
Тебя очень интересно читать) Правда-правда)

П.С. Я Аня. :-)

Ладушка, чудесная рецензия! Молодец!
Я тоже люблю эту книгу и даже сделала плэйкаст (электронная открытка) с цитатами из нее. Хочу подарить его тебе )) Плэйкаст «Воспоминания...»

Большое спасибо, мне приятно)))

Молодец! Для первой рецензии это просто класс! К примеру моя первая рецензия на две строки, не больше. И к тому же вроде " Все читайте, мне понравилось!"

Я тоже очень люблю эту книгу!!!

Спасибо, книга вправду замечательная!

Я сама прочитала книгу,просто супер!"кстати,все части!В конце все хорошо и..Не буду раскрывать секрет конца 2 части и 3 части!!

Умница, отзыв замечательный, с удовольствием буду читать твои впечатления о книгах и дальше!

Прочитала рецензию, почитала комменты - и стало хорошо на душе)
Всё-таки мы можем критиковать автора рецензии по любому поводу, можем ругаться, можем придираться к личному мнению и отдельным словам, я уж молчу о спойлерах, но если на ЛЛ зашёл ребёнок и написал рецензию - мы добреем, дружнеем, открываем объятия, заплюсовываем человека - не за самую лучшую рецензию, конечно, но просто за то, что эта рецензия особенная! Просто за то, что ребёнок старался, писал хорошую рецензию, да и вообще за то, что читал книгу, да и просто за то, что это ребёнок!) Мне это нравится)
картинка tanyalazar

Хорошая рецензия, только без спойлеров пожалуйста (про мать Мегги)

Замечательная книга отличного автора.Мой сын 11 лет все время порывается начать ее читать.но вот мешает то что уже сюжет знает из-за фильма

1 2 3