3,8

«Большая маленькая ложь» + «Настоящие домохозяйки».
От автора бестселлера «Почти идеальный брак».
Выбор Amazon.
Известно, что женская дружба – дело непростое. Но кто мог предположить, что она бывает…
Издательство: Эксмо

29 мая 2024 г. 14:04

5 У богатых свои причуды

Это было такое злобное и увлекательное чтение! Это очень напомнило мне «Большую маленькую ложь", но в то же время дало мне немного ядовитой и ироничной атмосфера "Отчаянных домохозяек".

Скандалы, предательство, алкоголь и убийства? Мое идеальное сочетание! Полная зловещих токсичных персонажей, эта книга вовлекла меня с первой страницы! Короткие главы, несколько точек зрения и чередующиеся временные рамки прошлого и настоящего были выполнены безупречно и помогали постоянно оставаться в напряжении.

Это была забавная и насыщенная поездка с закрученным и шокирующим финалом, который запомнится мне надолго.

ISBN: 978-5-04-203731-3

Год издания: 2022

Переводчик: Елена Татищева

Лауреат: 2023 г.Премия «Серебряный фальшион» (Лучший триллер)

Кураторы

29 мая 2024 г. 14:04

5 У богатых свои причуды

3 июня 2024 г. 17:17

5 Смертоносная дружба

Вау, это было балдежно! Токсично, иронично - все как мы любим :))

При прочтении ощущались вайбы сериалов "Почему женщины убивают" и "Отчаянных домохозяек", а также немного напомнило книгу "Последняя миссис Пэрриш".

Сюжет разворачивается в престижном городке, в котором все богаты и у каждого имеется темный секрет за пазухой. ⠀Мы знакомимся с несколькими женщинами, которые так или иначе дружат между собой, и вот мы знаем, что кто-то из них по итогу будет мертвой.

Почти в каждой ты видишь то убийцу, то жертву, и эта интрига, мне кажется, отлично выдержана на протяжении всей книги!

Понравилось: • Легкий слог и динамичный сюжет; • Яркий финал, которого точно не ожидаешь, пока читаешь (я сидела с вытаращенными глазами); • Некоторые персонажи изобилуют иронией, злобными насмешками и темными…

Подборки