4,4

Прощай академия, здравствуй взрослая жизнь!
Так я могла бы сказать. Но проспала последний экзамен. И теперь мне предстоит уговорить профессора на пересдачу.
Вот только Даниэль Эрвикс, кроме красивой внешности и потрясающих мозгов, обладает поистине мерзким и занудным характером. Его просто так не проймешь!
А вот если с выдумкой… с толком, с огоньком… Отступать некуда. Пересдачи, профессор!

9 мая 2024 г. 12:03

Цепляющая обложка и название, а когда прочитала книгу, то поняла, что "выжить" относится отнюдь не к Ггероине, а к профессору.

_ _ _ _ _

Элла опаздывает на финальный экзамен к грозному принципиальному профессору Даниэлю Эрвиксу. Ей просто жизненно необходимо получить диплом квалифицированного зельевара, чтоб вырваться "в люди". Сможет ли Элла уговорить профессора дать ей второй шанс?

Помощником во всей этой авантюре выступает лучшая подруга Рита. И тут сразу понимаешь, что профессор попал, тк это не Рита, а кладезь идей. Да и сам Даниэль подбрасывает себе проблем, когда в Элле просыпается стихийная магия и он сам лично желает проверить резерв, а также тренировать ее. Одно только испытание убийственным печеньем чего стоит))

А вообще Даниэлю нужно дать медаль за терпение. Супер-мужик! Думаю,…

Форма: роман

Дата написания: 2024

9 мая 2024 г. 12:03

_ _ _ _ _

А вообще Даниэлю нужно дать медаль за терпение. Супер-мужик! Думаю,…

LyubovMajorova

22 апреля 2024 г. 15:07

5 Никогда еще профессору, так не аукался отказ в пересдаче)

Я конечно знала, что мне будет весело, потому что уже имела опыт чтения обеих авторов по отдельности. Но то, что я буду записывать себе крылатые цитаты с мыслью, это надо применить, а потом осознавать, что это возможно делать только в авторском мире я поняла после. Оооо этот юмор, который и нарочно не придумаешь, с ситуациями, где делаешь себе фейспалм и смеешься от души.

По-настоящему легкая и добрая история о любви не с первого взгляда, и не со второго, и даже не после приличного количества выпитого алкоголя. Всё было против героев, и взгляды, и алкоголь, и сдача экзамена, но что-то не позволило суровому Гордынычу отказать в возможности шанса на пересдачу, потому что кто бы отказал девушке, умеющий подкрепить к своим аргументам ливень, ветер и грозу.

Мне понравилось, что при всей своей…