Имя, данное Нике Соловьевой при рождении, девушка воспринимала как насмешку. Какая из нее победительница? Она неудачница по всем статьям, и в личной жизни, и в профессиональной. Сплошные…
Серия: Женские истории (Центрполиграф)
Издательство: Центрполиграф

8 мая 2024 г. 18:05

5 Громкие имена обязывают

Выбирая для племянницы имя Ника, тётушка предрекала малышке счастливую жизнь на волне успеха и побед. Но годы шли, а побед у Ники не случалось. Да и вообще жизнь складывалась довольно-таки заурядно, пока однажды Ника не отправилась вместе с тётей на море. В места, где тётя Дора была так счастлива в молодости.

Очень лёгкий и приятный для чтение роман о жизни, любви, приключениях, с некоторой детективной ноткой.

История насыщена эмоциями, что очень оживляет героев и помогает прочувствовать их.

Ника - беспокойная натура, которая всё время боится не оправдать чьих-то ожиданий. А всего-то, оказывается, нужно перестать думать о чужих предполагаемых лишь ею ожиданиях и довериться собственным чувствам и эмоциям.
Тётя Дора. Я бы назвала её "леди с моторчиком". Вечный неунывающий двигатель, а не…

ISBN: 978-5-227-09858-0

Год издания: 2022

8 мая 2024 г. 18:05

5 Громкие имена обязывают

25 марта 2024 г. 10:14

Ника с тётей едет отдыхать на море, чтобы отвлечься от проблем. Но Ника ещё не знает, что на море её ждет не только отдых, но и множество приключений.

Ника интересная девушка. Она занимается творчеством, пишет книги. Но к сожалению её книги никто не принимает. Чтобы отвлечься, тётя зовет её отдохнуть на море. Если бы Ника знала как перевернётся её жизнь с этим отдыхом.

Мне жаль, что у героини не получается с её любимым делом. И к тому же в личной жизни не везёт. Хотя не понятно почему, она же замечательная девушка. Мне понравилось как Ника пыталась выяснить правду. Но есть один момент, когда я не поняла Нику. Это когда оглашали результаты конкурса. Она так расстроилась, как-будто ничего не получила. Я думала, что она обрадуется. Ведь лучше это, чем вообще ничего. Тем более, если сравнить…