Детектив Андрей Крымов вступает в битву с несокрушимыми силами зла. Душа девушки Лилит, жившей в далеких пятидесятых, благодаря колдовству семьи Беспаловых — жрецов бога лжи Морока и богини смерти…
Серия: черные лебеди. мистические триллеры
Издательство: Эксмо

4 апреля 2024 г. 18:36

Это захватывающее произведение, которое переносит читателя в мир загадочного колдовства и борьбы с силами зла. Сложные интриги, хитрость и вероломство переплетаются в этой истории, где Лилит готова служить силам зла, но не может отказаться от своей любви к Андрею. Слоган "В ее руках секрет жизни и смерти" отражает главную тему произведения - борьбу за вечную жизнь и влияние на души других. Рекомендую этот роман всем ценителям мистики, детективов и фэнтези, где каждая страница наполнена загадками и неожиданными поворотами.

ISBN: 978-5-04-197998-0

Год издания: 2024