4,8

Прошел год. Альрик и Далия основали свое королевство, они счастливы вместе в ожидании малыша. Ульв правит Варгавией с Ханной. Стальная Королева Свея ждет, когда у Ханны появится первенец, чтобы передать ей волшебный набор и сохранить могущество древнего рода. Но Ханна – бесплодна…Ульв не может с ней расстаться: по законам страны разлучить королевскую пару может только смерть. Время Свеи подходит к концу, ведь носить магическую тиару, кольцо и серьги можно только до 50 лет. Это значит, что древнее волшебство обречено…Обречено ли? Ведь, Далия скоро родит, а Ульв влюблен в нее с детства. Что важнее: человеческая жизнь или благополучие родной…
Цикл: Хищная кровь, книга №2

29 мая 2024 г. 09:52

5 Любовь губительна, если не взаимна

Познакомившись с первой частью этого фэнтези, никак не могла представить, что продолжение настолько затянет меня! Я проглотила вторую "Хищную кровь", буквально, за два вечера, просто потому что не могла оторваться от происходящего.

История складывалась для героев просто прекрасно, но нет ничего вечного, как известно. Снова окунаемся в подковерные игры правящей семьи, где в напряжении наблюдаем за происходящим.

Ровное повествование? Забудьте, друзья! Эта история потрепала мне нервы, заставила разозлиться, испытать облегчение, как снова окунула в бочку со стеклом. Но знаете, я ни капельки не жалею о потраченном времени (и недосыпе), потому что здесь есть все, что нужно было моему мозгу для выработки дофамина.

Наша Далия все так же прекрасна, сильна и умна. Она справляется со всеми…

Форма: роман

Оригинальное название: Хищная Кровь. Роковая Страсть

Дата написания: 2024

Первая публикация: 2024

29 мая 2024 г. 09:52

5 Любовь губительна, если не взаимна

Наша Далия все так же прекрасна, сильна и умна. Она справляется со всеми…

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

28 марта 2024 г. 21:46

5 Это вторая часть дилогии

Это вторая часть дилогии и вам не передать насколько она получилась яркой и насыщенной!

Динамичный сюжет раскроет всех героев, обнажив перед нами все их лучшие и худшие стороны, расскажет все тайны и истории их судеб.

К героям привязываешься, им веришь, поэтому тяжело терять кого-то из них. Для меня они получились очень эмоциональными с глубокой психологической линией.

Трагедия, романтика, эмоциональность и насыщенность сюжета не дает оторваться от книги до последней странички.

Эта часть наполнена любовью и страстью больше предыдущей, так что любителям погорячее точно понравятся любовные линии книги.

В целом я рекомендую дилогию тем, кто любит романтичческое и героическое фэнтези с интересной историей.

Книги и кофе