4,7

Однотомник! Будущий офицер и начинающая певица.
Они слишком разные.
Иван  — реалист и циник.
Тата — мечтательница.
Он спас ее от хулиганов в новогоднюю ночь. Она должна была стать лишь строчкой в…
Цикл: Громов, Токман, Азарин, книга №1

19 июля 2023 г. 08:42

Мария Высоцкая – Боюсь тебя любить

Все больше прихожу к мнению, что, когда книга нравится про нее не знаешь что написать.

Когда я открыла этого автора для себя, она только закончила эту историю, поэтому после «Погрешности» я сразу взяла эту книгу. Так как еще в той истории меня заинтересовали эти герои.

Тата и Ваня. Она огонь, он лед. Они настолько противоположные, что наверно и не должны были сойтись. Но она младшая сестра его друга, табу, запрет. И он его решил нарушить.

На протяжении всей книги, они как 2 лодки в бушующем море, туда-сюда их штормило. Вроде только сойдутся и все, что-то вылезает и она расходятся и так не один год. Не легкая у них вышла тропинка к светлому будущему.

Начало легкое, а потом я дышала через раз и считала страницы до окончания, чтобы уже все у них получилось,…

19 июля 2023 г. 08:42

Мария Высоцкая – Боюсь тебя любить