О чем книга?Расскажу вам в ней, как вижу своими глазами цифровизацию в наше современное время. Поделюсь мыслями о том, что с помощью нее можно добиться и что возможно реализовать. Как меняются люди,…
Издательство: Издательские решения

16 января 2024 г. 10:57

5 Цифровое пространство, окружающее нас - не будущее, а настоящее

В наше время цифровизация стала неотъемлемой частью жизни. Она оказывает влияние на различные аспекты общества и бизнеса. Эта идеальное введение для тех, кто только начинает изучать эту тему. Автор представляет сложные концепции и принципы цифровизации простым и понятным языком, подчеркивая ее важность в современном мире.

Одной из ключевых преимуществ этой книги является ее практический подход. Вместо того, чтобы перегружать читателя сложными терминами и теориями, автор предлагает множество примеров и кейсов. Это делает книгу доступной для широкой аудитории. Стоит погрузиться в тему, вникнуть, и становится даже интересно!

Важно отметить, что книга не только объясняет основные понятия и принципы этого мегатренда, но и анализирует его влияние на различные отрасли и сферы деятельности. Автор…

ISBN: 9785005991737

16 января 2024 г. 10:57

5 Цифровое пространство, окружающее нас - не будущее, а настоящее

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

31 августа 2023 г. 19:39

5 очень полезна будет тем, кто только начинает изучать эту тему

Эта тема мне интересна, я в айти с 2005, я всегда за цифровизацию и мне интересно мнение автора, его восприятие и его подход.

А, возможно, я и что-то новое для себя открою)

Первое что хочется сразу отметить это отличный подход к читателю:

"Примечание: читайте только то, что вам действительно

интересно. Классно освоить и понять всё, но лучше первым делом прочитать то, что поможет вам здесь и сейчас.

Открывайте необходимую главу и начинайте читать

именно с нее!"

Уже с первых страниц, меня лично, автор располагает к себе тем, что не навязывает мне свою "избранность" и "экспертность", так свойственную этому жанру книг.

10. Вывод автора о цифровизации

Вот мы и добрались до финальной главы.

Книжка пролетела на одном дыхании, она очень полезна будет тем, кто только начинает изучать эту тему.

Очень простым…