MixalnaBook

17 января 2024 г. 16:20

5 это было прекрасно, хочу продолжения

Однажды Хессиль умерла,но по чьей-то воле ей был дарован второй шанс. Её появление для кого стало вопросом и она не помнит свою прошлую жизнь.Ей предстоит доказать,что она имеет право на существование и заодно узнать свое прошлое. А чтобы жизнь ей не казалась медом,в наставники она получает “проклятого” Арье. Что их ждет и что может быть общего у них?

Знаете что? Хороша книга та,что может вызвать бурю эмоций.

Тут вам: дружба,преданность и предательство,самопожертвование,тайны,противостояние,битва сильнейших,добро и зло,становление героев и влюбленность.

Главные герои истории живые и яркие.Хессиль на глазах превращается из девушки “тень”, в личность которая засияет ярче звезды.А вот Арье по началу, неприступная крепость и грубый задира,но ближе к финалу раскроет себя совсем с другой…

MixalnaBook

17 января 2024 г. 16:20

5 это было прекрасно, хочу продолжения

Знаете что? Хороша книга та,что может вызвать бурю эмоций.

1 февраля 2024 г. 17:06

5 Лучшее фэнтези про ангелов, что я читала

Необыкновенно продуманный мир, где ангелами не просто рождаются, но и перерождаются после жизни на Земле. Строгая академия со своими порядками. Преданные друзья, неожиданные предатели, влюбленность и конечно демоны. Что же ещё нужно, чтобы история получилась шикарная?

Автор приправила это все интригой, Хессиль не помнит о своей жизни, Арье мучается с болью. Этот наглый вопрос – почему так происходит – все время сидит в голове и подталкивает читать быстрее.

Каждый персонаж попадает прямо в сердечко, к концу я так к ним привыкла, что переживала, будто нахожусь на их месте. Герои очень разные и живые. Арье особо мне полюбился своей недоступностью и скрытностью. Хессиль – смелостью и непоколебимостью.

Слог лёгкий, простой, но вместе с тем какой-то особый. У ангелов есть свои слова, которые они…