Психология Таро. Самопознание через архетипы и бессознательное

Дор Джессика

3,2

Универсальный авторский метод для любых колод Таро. Джессика Дор — таролог, писательница и преподаватель — рассказывает, как выбирать колоду, задавать ей вопросы и получать ответы. Вы наверняка…
Серия: таро миф
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

28 марта 2024 г. 17:58

Здесь можно найти абсолютно всё про мир карт Таро. Все пояснения, рассуждения, обозначения. Автор рассказывает нам как выбрать свою колоду карт, как задавать вопросы и как получать ответы на них. Книга поможет новичкам, да и не только, разобраться с картами, взглянуть на них по-новому. Каждая новая глава будет про определеную карту. Тут будет и картинка, и название карты, и пояснение. Причем пояснение с комментариями, рассуждениями автора и с приведением интересных историй и  примеров.

Автор хорошо соединила Таро и психологию! Если вам нравится узнавать что-то новое в мире Таро, то книга придется вам по вкусу!

ISBN: 978-5-00214-318-4

Год издания: 2023

496 стр.
Размер: 60x88/16

28 марта 2024 г. 17:58

15 марта 2024 г. 08:05

2 Глупая брошюра

Несмотря на кучу пустых мест, большой интервал и отступы, пустые страницы в бумсшеой книге (492) больше страниц чем в телефоне (453). 453 экрана это не книга, это 100 страничная брошюра, которую издательство МИФ нагло растянуло до книги.
Сам материал в книге не про таро, это лишь "глубокопсихологические" и "трамвопрорабатвающие" мысли любительницы психологии и эзотерики стартом к которым являются рисунки таро, о которых она говорит один абзац, а потом начинает свою графоманию, и так 78 глав.
Итог: здесь вы не получите нормального анализа и трактовки карт. Это 100 страничек водянистого "терапевтического" сюсюканья, которым и так полон интенет