skerty2015

23 января 2024 г. 05:59

Как спасти Вселенную, если у тебя лапки?

Кто бы мог подумать, что один день может перевернуть все с ног на голову. Вот ты вроде бы простая девочка Варя, которой хорошо дается математика, но внутри есть маленькие личные тревоги. А потом знакомство с необычным мальчиком приводит тебя к тому, что надо спасать Вселенную и отвертеться от этой миссии не получится. Да и не очень то и хочется.

Варя смело бросается в гущу событий, ни разу не задавшись вопросом: «Почему именно я?». Потому что времени на вопросы нет, счет идет на часы.

Вместе с героями книги я оказалась в далеком будущем, где дети активно занимаются наукой, можно путешествовать на Луну на космическом лифте. Только наслаждаться новыми технологиями некогда, события развиваются стремительно, а сюжет закручивается центрифугой.

Очень…

skerty2015

23 января 2024 г. 05:59

Как спасти Вселенную, если у тебя лапки?

Очень…