3,8

28 декабря 2023 г. 16:04

Подобный жанр я читала в первые. Поэтому сравнить мне не с чем. Это история о попаданце в СССР. Полицейский в наше время живет обычной взрослой жизнью, работа не радует, семья разваливается. Но однажды его сбивает маршрутка и он перемещаться назад в прошлое. За несколько лет до своего рождения. Он оказывается в теле подростка совершенно не знакомого. Он втягивается в эту жизнь заводит друзей и врагов. Перед героем встает дилемма с одной стороны закон и девушка готовая ради звездочки на погонах переступить его, а с другой те кто всегда помогут, поддержат, но явно чем-то плохим занимаются.

28 декабря 2023 г. 16:04