4,5

Леди Томиланна считает, что ее муж всеми правдами и неправдами желает избавиться от нее. Вот только чего теперь хочет она сама? Желает ли она на самом деле свободы, или все же хочет попробовать построить совместную жизнь с третьим сыном Владыки? Но для полноценной семьи нужно, чтобы и он ее полюбил. А как влюбить принца в себя? Инструкций по этому вопросу, к сожалению, нет ни в одном серьезном научном труде. Придется искать рабочий способ самой.
Цикл: Бюро находок "Потеряшка", книга №3

30 января 2024 г. 07:22

5 Какая прелесть!

Первую книгу я открыла в десятом часу вечера, а в час дня уже дочитала третью… давно меня так не уносило в вымышленный мир!

Эта история в том самом «старом стиле», который я просто обожаю!

И девушка тут круче всех. И все ей легко удается. Например, понадобился преподаватель — тут же ей подходящий встретился. Нужны деньги — тут же они обнаружились.

А ещё с ней все хотят дружить и все её опасаются, так как эта неправильная фея, считающая себя человеком, может и у правителей требовать то, что хочет, и шокером вырубить, и светошумовой гранатой оглушить))

Ах да, при этом она очень правильная, верная и за своих людей горы свернет))))

Единственный минус — сейчас хочется чего-то похожего… пошла ещё в книгах автора покопаюсь)))

Форма: роман

Оригинальное название: Бюро находок "Потеряшка". Влюбить мужа

30 января 2024 г. 07:22

5 Какая прелесть!

Эта история в том самом «старом стиле», который я просто обожаю!

Ах да, при этом она очень правильная, верная и за своих людей горы свернет))))