Жизнь без Карло. Музыка для экзальтированных старцев

Дмитрий Горчев

4,2

Эта книга выходит в свет к 60-летию со дня рождения автора и через 13 лет после его смерти. Автора, чье имя вот-вот должно было появиться среди первых имен современной литературы. Но — не хватило…
Серия: Одобрено Рунетом. Подарочное
Издательство: АСТ

26 ноября 2023 г. 09:15

В своё время эту книжку упустил, а тут вдруг переиздание, вот как хорошо-то.
И начинается здорово, когда вот про деревянное полено.

- Ух, - думаю, - нешто щас будет Роман?!..

но нет, конечно, после вступления про полено начинается обычный Горчев: "а вот ещё случай был", да за водкой, да по дрова, да армия, да прошлая жизнь и так далее, и так далее.
в общем, если это роман, пусть бы и прото-роман, - то я тогда балерина плисецкая.

с другой стороны, эту книгу Горчев составлял, вроде бы, сам, и она читается куда цельнее, чем пальмировские томики. ну и всё.

ISBN: 978-5-17-158233-3

Год издания: 2023

Твердый переплет, 320 стр.

26 ноября 2023 г. 09:15

В своё время эту книжку упустил, а тут вдруг переиздание, вот как хорошо-то.
И начинается здорово, когда вот про деревянное полено.

- Ух, - думаю, - нешто щас будет Роман?!..