1 апреля 2024 г. 19:36

Молодой матадор Альваро де ла Вега глубоко предан своей работе: он каждый раз, не зная пощады, со всей страстью и ожесточенностью, вымещает накопившуюся боль и злость на животных, которые по воле судьбы оказываются на арене... Но заслуживают ли они этого? И почему кто-то решил, что ради театрального зрелища должно погибнуть невинное животное?

Однако именно на своей шкуре Альваро в полной мере и испытает какого быть на месте несчастного быка; какого надеяться на пощаду и лелеять надежду на свободу..?

"Альваро почувствовал, как Смерть постучалась к нему в душу костлявой рукой, сознание затуманилось, ноги стали подкашиваться, и молодой матадор вновь рухнул без чувств на деревянный пол фургона "

Переместившись в тело быка Чопо, матадору придётся несладко, однако он познает всю прелесть столь…

1 апреля 2024 г. 19:36