Asmandibooks

26 октября 2023 г. 10:07

Похоже, Вселенная слышит мои запросы о зиме, вот и посылает истории, связанные с зимним вайбом.

Ко мне в руки попала совсем небольшая повесть. Я и не думала, что таким объемом меня можно очаровать. Но, тем не менее, прочитав книгу, у меня осталось приятное послевкусие.

Я любитель славянского фэнтези. И вот если автор решится на написание дополнительных глав этой истории, получится, на мой взгляд, очень даже годное славянское фэнтези.

Читая её, моя фантазия работала на все 100. Рисовала такие образы и картины происходящего, что я всеми фибрами души хотела бы, чтобы история обрела полноценную картину.

Мне удалось прочувствовать разочарования героя, но и в той же степени я ощущала некую радость. Так как я люблю подобного рода поездки. Та атмосфера и пейзажи прекрасно дополнили историю, будто я…

Кураторы

Asmandibooks

26 октября 2023 г. 10:07

30 октября 2023 г. 23:41

5 «Жить или умереть выбор за тобой»)

История сразу встречает нас недовольным подростком. Оно и понятно, ты строишь планы, а тебя сбагривают в глухомань. Хотя я был бы рад сгонять к бабуле на блины) Ситуация у ГГ в семье в общем не ахти какая, с этого, наверное, всё и вытекает. Хотя конечно сначала он прям оттолкнул своим поведением и отношением к окружающим, так сказать. Но так и надо, чтоб к концу своего приключения Егор уже исправился – повзрослел. К чёрту фургоны и кибершлемы, как проводники в иные миры! В славянский фольклор только через утопление, только хардкор! Навь показана весьма годно, Морана внушает, мне немного не хватило конечно, но это же рассказ, а не эпопея (просто с колокольни ролевика который несколько лет каждый год учувствовал в игре по русским сказкам и был порождением нави, в этом плане…