4,4

— Я решил жениться, — огорошил я стервочку, — на вас. — Что? — Вы привлекательны, я чертовски обаятелен. Пусть вы и стерва редкостная, но мы идеальная пара. Собирайтесь, нас ждут в загсе. — Да вы… Никуда я с вами не поеду. Какая свадьба? Никакой свадьбы не будет! — Будет, Аврора Аристарховна. Я уже все решил! Роберт Багров — редкостный хам с не иначе как с помутившимся рассудком. Он почему-то решил, что обязательно должен на мне жениться. А я против! У меня бизнес, разбитое сердце и совершенно нет времени на отношения. Но разве боксера, хоть и бывшего, можно убедить в обратном?
Цикл: Моя, и точка

20 февраля 2024 г. 15:22

5 Мини-отзыв, так как такую прелесть надо читать самим)

Классная история про крутого мужика, влюбившегося в полнейшую стерву))) ну точнее в женщину — ледышку, владеющую кофейней.

Было ярко, улыбательно и очень мило. Мужик прям из кожи вон лез, чтобы как можно скорее затащить девушку в загс))))

В общем, тренер — боксер влюбил меня с первого взгляда)) Хотя озвучка двухголосая так себе, особенно когда мужика оса покусала и он плохо разговаривал)

Форма: роман

Первая публикация: 2023

20 февраля 2024 г. 15:22

5 Мини-отзыв, так как такую прелесть надо читать самим)

lub_book18

18 января 2024 г. 16:21

5 «В конце концов, если женщина не может довести тебя до нервного срыва, - это не твоя женщина»

ШИКАРНО

История, которая держала меня два дня в своих сетях. Юмор, любовь, харизматичные герои не дают скучать, и радует то, что есть история про второстепенных героев романа.

Аврора - успешная владелица кофейни, которая привыкла за свои 30 лет решать все сама. Сама найдёт новое место под кафе, сама договорится с разными компаниями и сама устроит свою личную жизнь. Девушка не уступает уговором матери поступить так, как желает та. Да еще у Рори есть классная поддержка в лице подруги - Екатерины (как раз героиня следующего романа из серии).

Мужчина-опора, мужчина-я-решу-твои-проблемы. Роберт Багров. Герой с первого взгляда и острого посыла уйти с дороги понял, что перед ним его судьба. Герою 40 лет, и многие его мысли указывали на то, чем старше - тем ответственнее ждёшь своей любви. Но…