4,4

Историко-приключенческий роман «Дикое поле» посвящен истории зарождения российской разведки. Середина XVII?века. Тайная разведшкола в монастыре. Смертельные сечи и погони, секретная миссия казака…
Серия: Библиотека приключений и научной фантастики
Издательство: Русская тройка

28 июня 2023 г. 22:27

Крайне недооценённая приключенческая книга, наполненная сражениями, погонями и политическими интригами. Действие происходит в Москве, в Крыму, в Турции и в Польше. В книге большое количество персонажей и сюжетных линий, множество действия и неожиданных поворотов. Любителям кинематографичной литературы — рекомендую!

ISBN: 978-5-227-09831-3

Год издания: 2022

606 стр.

28 июня 2023 г. 22:27

8 февраля 2023 г. 17:34

Очень интересный приключенческий роман, из тех, что объемные, но читаются легко. Писателю удалось простым слогом довольно красочно и понятно передать атмосферу того времени. Персонажей и линий немало, но я вроде не запуталась. Книга написана с большой любовью к России и уважением к подвигам наших казаков и нашей вере. Хотелось бы, чтобы такой литературы было больше. С нами Бог!

Подборки