3,7

У Татьяны Сергеевой проблема — ее коту срочно требуется психотерапевт. Но вместо несчастного котейки начальнице специальной бригады приходится заниматься делом супругов Игиных.
Герман и Варвара —…
Серия: Иронический детектив (тв) Донцова
Издательство: Эксмо

10 ноября 2023 г. 05:21

2.5 Психотерапия в действии: теперь кот гадит в кресло с просветленной душой.

Сколько лет, сколько зим прошло с последней прочитанной книги у Донцовой... И что-то стукнуло меня - хочу опять)))
На этот раз следствие ведёт некая Татьяна Сергеева, так как я снова схватила  N-книгу по счету, предыстория мне не очень понятна, но ничего нового. Большая семья, куча родни, ещё каких то левых людей занимаются частным сыском, в сборе собаки, коты и свекрови. Решающим фактором чтения для меня стал именно кот, которому вызывают психотерапевта, из-за тонкой душевной организации усатый гадит в кресло. Ну и на фоне этого семейная пара получает письмо от шантажиста.
Раскрывать сюжет не смысла, кто хоть раз читал Донцову поймёт, тут столько всего накручено, что проще читать. Память мне подсказывает, что более ранние книги автора были смешнее, ну или я была неискушенной, но эта…

ISBN: 978-5-04-190264-3

Год издания: 2023

10 ноября 2023 г. 05:21

2.5 Психотерапия в действии: теперь кот гадит в кресло с просветленной душой.

5 ноября 2023 г. 03:10

В этой книге Донцова (вернее, ее литраб) превзошла себя. 95% книги вообще слабо связаны с первоначальным расследованием, на последних страницах одно кое-как притягивают за уши к другому, потом главные герои пересказывают друг другу, как они все это провернули вместе. Финал.

Подборки