3,8

Принцессы редко выходят замуж по любви. Мне повезло, что жених молод, красив и настроен благожелательно. Ведь я лишь плата за армию, которую он прислал в помощь моему отцу.
Судьба целой страны…
Серия: Любовь внеземная
Издательство: АСТ

lisenokameneva

4 января 2024 г. 15:48

Затягивает. Интересный сюжет. Главную героиню периодически штормит между чувствами и долгом перед страной.
Понравилось что совсем ещё юная девушка (19 лет) старается взвешено и по-взрослому подойти к ситуациям. То как она отчаянно вгрызается в тайны и пытается из распутать, чтобы получить счастья и спокойствия.
Оборотни тут показаны в  непривычной роли.
Да и до последнего момента не понятно кто же враг, а кто союзник.
Охранник - тень конечно шикарный. Вот действительно за таким мужчиной как за каменной стеной.

ISBN: 978-5-17-157890-9

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 352 стр.

lisenokameneva

4 января 2024 г. 15:48

Оборотни тут показаны в  непривычной роли.
Да и до последнего момента не понятно кто же враг, а кто союзник.

Подборки