Издательство: ЛитРес: чтец

11 октября 2023 г. 15:57

Читаем вторую часть трилогии «Любовь до крови». Трудно написать какой-либо связный отзыв на промежуточный кусочек истории. Это как вырвать фразу из контекста. Можно долго и тщательно отслеживать ее смысл, но лишь увидев полную картину можно понять смысл произнесенных слов.

Авторы вводят в игру новых персонажей, раскрывающих прошлое основных действующих лиц. Оказывается наш светленький лорд Артин плохой мальчик и с некоторых пор любит игры с плеткой и прочей атрибутикой. Такой милый нежданчик для любителей развлечений пожестче. Что ж тогда за скелеты притаились в шкафу темного лорда Филлирэйта. Уф, аж фантазия разыгралась.

Леди Бланш занимается наукой зелий, экспериментирует в своей лаборатории и спит с двумя мальчиками сразу. Зелье варение завораживает, а вот два мужика в постели…

Год издания: 2023

Чтец: Людмила Быкова