24 февраля 2024 г. 19:02

5 Оглянись! Возможно опасность где-то рядом

Ух! Рассказ понравился и даже побудил заглянуть в интернет и почитать про расстройства личности и диагнозы.

В авторском исполнении сохраняется нужная скорость развития событий, и уже не главная героиня Гретта, а ты бежишь за этой тревожной девушкой по улице и следишь за тем, что ей привидится в очередной раз.

Опасные люди могут встретиться на пути кому угодно и когда угодно, а при достаточно развитой фантазии, опасность подстерегает всюду и в каждом прохожем.

Сумеет ли город найти спасение от маньяка, которого так боится Гретта? 8 жертв... 9 жертв... Ситуация усложняется.

Стоит послушать рассказ, все ответы там есть.

24 февраля 2024 г. 19:02

5 Оглянись! Возможно опасность где-то рядом

Стоит послушать рассказ, все ответы там есть.