Затерянные в Гималаях. Путешествие в поисках себя, обернувшееся катастрофой

Рустад Харли

3,2

Долина Парвати в индийских Гималаях – одно из самых зловещих и в то же время малоизвестных мест нашей планеты. Здесь соседствуют невероятная красота и смертельная опасность, ведь уже многие годы в…
Издательство: Эксмо

24 сентября 2023 г. 19:57

2.5 неприкаянная душа

Книга - разочарование. Я думала, что это будет расследование в стиле «Потерянных в джунглях» о непосредственно поисках пропавшего блогера Джастина Александра и  других затерявшихся в загадочной долине Парвати туристах. А оказалось, что больше половины книги о бесконечных, не особо мне интересных духовных поисках и терзаниях Джастина. И не так много про долину, пропажу и поиски. Конечно, было важно рассказать предисторию, чтобы понять его мотивацию, его стремления, но, может быть, не настолько подробно. Еще не хватало фото-материалов и карт, с ними было бы интереснее и не пришлось бы отвлекаться на интернет
(обязательно посмотрите последнее загруженное видео на ютуб-канале Джастина, оно очень атмосферное)

ISBN: 978-5-04-189131-2

Год издания: 2022