4,6

«Последнее поколение» — продолжение романа «Президент планеты».

История о преемственности насилия и ненависти, о том, как противостояние тхари — властителей мира — превращает жизнь каждого члена…
Серия: Фантастика от звезды YouTube. ЧБУ
Издательство: Эксмо

2 сентября 2023 г. 00:01

4.5 Это ещё не конец

Первая часть построена невероятно интересно. Нужно понимать, что автор вносит в сюжет огромное множество сюжетных линий.

Я ждала, что вторая книга завершит цикл каждой нити, но не тут-то было)

Произведение полное, тяжелое на подъём, потому что собрало в себя множество образов, но это не отменяет того, что за каждым героем интересно наблюдать.

У каждого не просто своя история. Мне нравится, как ЧБУ показывает различные характеры. Ему круто удается выстроить образы героев. Один Дарвин чего стоит)

Все сюжетные нити завязаны вокруг двух основных конфликтов: борьба тхари между собой и всемирная опасность ИИ. Интересно наблюдать за взаимосвязью, что выстраивается между историями.

Мне в кайф, что стиль не похож на обычные романы. Ты буквально проживаешь каждую главу со своим персонажем. Чувствуешь…

ISBN: 978-5-04-180401-5

Год издания: 2023

Количество страниц: 576
Тип переплёта: твёрдый (7БЦ)
Формат: 125x200 мм

2 сентября 2023 г. 00:01

4.5 Это ещё не конец

Я ждала, что вторая книга завершит цикл каждой нити, но не тут-то было)