Правда о раке. Все, что нужно знать о причинах, диагностике и лечении

Максим Котов

Вокруг рака существует множество заблуждений, которые только сбивают с толку и даже мешают терапии. Но чем больше мы знаем, что действительно провоцирует рак, на какие тревожные звоночки стоит…
Издательство: Эксмо

13 июля 2023 г. 13:40

К сожалению, онкологические заболевания широко распространены в нынешнее время. Именно поэтому я решила побольше узнать об этом диагнозе. Книга - прекрасный экскурс в особенности этой болезни и различные способы ее лечения. Примечательно то, что для прочтения и понимания еë не требуется особых знаний в области медицины. Очень интересная и доступная во всех смыслах книга.

ISBN: 978-5-04-188097-2

Год издания: 2023

13 июля 2023 г. 13:40

12 июля 2023 г. 16:07

Особое внимание уделяется лечению рака. Автор представляет читателю все возможности современной медицины, включая хирургические методы, лучевую и химиотерапию, иммунотерапию и другие инновационные подходы. Он также подробно описывает побочные эффекты и последствия лечения, помогая принять осознанные решения в своем лечении. Я уверена, что эта книга  сможет помочь тем, кто, к сожалению, столкнулся с этим страшным заболеванием.